Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
https://220forum.ru/

Сеть эвакуационного освещения
https://220forum.ru/viewtopic.php?f=17&t=2279
Страница 1 из 1

Автор:  Anna [ 22 авг 2012, 07:48 ]
Заголовок сообщения:  Сеть эвакуационного освещения

Согласно ТКП 45-2.02-22-2006
п.6.1.8 Сеть аварийного эвакуационного освещения должна питаться от автономной сети электрического питания или иметь запасной источник электрической энергии.
В каком документе имеется определение автономной сети электрического питания?

Автор:  leksv3 [ 23 сен 2012, 15:32 ]
Заголовок сообщения:  Re: Сеть эвакуационного освещения

Вообще в ПУЭ, в СНиП - про искуственное освещения и в пожарных правилах НПБ.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/