Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 28 мар 2024, 10:01

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Объявления, связанные только с проектированием. Указать требования к проектировщику; исходные данные объекта, сроки выполнения, стоимость и т.п.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удаленка для проектировщиков
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:45
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!

Ищем авторов для написания учебных работ (курсовых, дипломных, рефератов)

По техническим направлениям бывает дефицит авторов, поэтому работа будет всегда.

Сейчас начинается новый учебный сезон, и количество запросов по техническим направлениям постоянно растет.

Часто бывают запросы для проектировщиков по вентиляциям, тепловым сетям, сетям связи, системам водоотведения и множеству других тематик.

В связи с этим мы решили выйти напрямую к специалистам и пообщаться с вами на форуме. В итоге, надеемся, часть из вас присоединиться к нашей дружной команде авторов и сотрудничество будет приятным для всех.

Мы попросили нескольких постоянных авторов (из тех, кто с нами уже давно работает) написать отзыв о Homework, который мы могли бы опубликовать на форуме. И тут обнаружилось, что один из авторов периодически общается на 220forum, поэтому публикуем именно его отзыв (без оглашения никнейма, по просьбе автора).

«Я инженер-проектировщик, работал в одной не очень крупной Питерской конторе. В принципе, стандартная работа. Зарплата была средней по Питеру, иногда «прилетали» премии.

Попробовать сотрудничать с Homework меня подтолкнула жена, которая сейчас сидит в декрете. Она у меня учитель русского языка и литературы, а на Homework, отзывы о котором она нашла в интернете, подрабатывает во время декретного отпуска.

На основном месте работы была задержка зарплаты полтора месяца, а нормальных подработок на тот момент не было. Жена созвонилась с отделом персонала в Homework и узнала, есть ли необходимость в авторах моей профессии, на что получила ответ «Да, потребность большая». Процесс регистрации описывать не будут, банально.

С процессом работы над заказом тоже быстро разобрался. Самое интересное получилось в финале. Я за 3 недели работы по вечерам через Homework получил гонорар равный моей месячной зарплате. Нормальная такая прибавочка, не выходя из дома.

Да, времени уходило 2-3 часа каждый день. Да, приходилось напрячься. Но в итоге что получаем? Я до сих пор периодически работаю с HomeWork (выполняю обычно курсачи для студентов), а свою основную работу уже давно сменил. Как говорил мой отец – дополнительный заработок никогда не бывает лишним»

От себя скажем, что с этим автором сотрудничаем больше полутора лет и клиенты полностью довольны его работами, а значит и мы довольны.

Если говорить в среднем, то авторы проектировщики могут заработать от 50 000 до 80 000 руб\месяц, при временных затратах 3-4 часа в день (средние данные по всем авторам технических направлений с начала 2015 года).

Если у вас будут какие-то вопросы, пишите тут, в теме или на почту hr@homework.ru

С удовольствием отвечу на вопросы и выслушаю предложения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика