Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 28 мар 2024, 11:01

Часовой пояс: UTC


Правила форума


Объявления, связанные только с проектированием. Указать требования к проектировщику; исходные данные объекта, сроки выполнения, стоимость и т.п.



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удаленка для проектировщиков
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2015, 09:45
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте!

Ищем авторов для написания учебных работ (курсовых, дипломных, рефератов)

По техническим направлениям бывает дефицит авторов, поэтому работа будет всегда.

Сейчас начинается новый учебный сезон, и количество запросов по техническим направлениям постоянно растет.

Часто бывают запросы для проектировщиков по вентиляциям, тепловым сетям, сетям связи, системам водоотведения и множеству других тематик.

В связи с этим мы решили выйти напрямую к специалистам и пообщаться с вами на форуме. В итоге, надеемся, часть из вас присоединиться к нашей дружной команде авторов и сотрудничество будет приятным для всех.

Мы попросили нескольких постоянных авторов (из тех, кто с нами уже давно работает) написать отзыв о Homework, который мы могли бы опубликовать на форуме. И тут обнаружилось, что один из авторов периодически общается на 220forum, поэтому публикуем именно его отзыв (без оглашения никнейма, по просьбе автора).

«Я инженер-проектировщик, работал в одной не очень крупной Питерской конторе. В принципе, стандартная работа. Зарплата была средней по Питеру, иногда «прилетали» премии.

Попробовать сотрудничать с Homework меня подтолкнула жена, которая сейчас сидит в декрете. Она у меня учитель русского языка и литературы, а на Homework, отзывы о котором она нашла в интернете, подрабатывает во время декретного отпуска.

На основном месте работы была задержка зарплаты полтора месяца, а нормальных подработок на тот момент не было. Жена созвонилась с отделом персонала в Homework и узнала, есть ли необходимость в авторах моей профессии, на что получила ответ «Да, потребность большая». Процесс регистрации описывать не будут, банально.

С процессом работы над заказом тоже быстро разобрался. Самое интересное получилось в финале. Я за 3 недели работы по вечерам через Homework получил гонорар равный моей месячной зарплате. Нормальная такая прибавочка, не выходя из дома.

Да, времени уходило 2-3 часа каждый день. Да, приходилось напрячься. Но в итоге что получаем? Я до сих пор периодически работаю с HomeWork (выполняю обычно курсачи для студентов), а свою основную работу уже давно сменил. Как говорил мой отец – дополнительный заработок никогда не бывает лишним»

От себя скажем, что с этим автором сотрудничаем больше полутора лет и клиенты полностью довольны его работами, а значит и мы довольны.

Если говорить в среднем, то авторы проектировщики могут заработать от 50 000 до 80 000 руб\месяц, при временных затратах 3-4 часа в день (средние данные по всем авторам технических направлений с начала 2015 года).

Если у вас будут какие-то вопросы, пишите тут, в теме или на почту hr@homework.ru

С удовольствием отвечу на вопросы и выслушаю предложения.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика