Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 18 окт 2018, 07:49

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правила техприсоединения
СообщениеДобавлено: 18 дек 2017, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:43
Сообщений: 79
Откуда: Россия
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Подскажите, что может входить в перечень с указанием мощности энергопринимающих устройств, которые могут быть присоединены к устройствам противоаварийной автоматики (требование п.10в Правил тех.присоединения). Может уже кто то оформлял данный перечень?
Так же прошу пояснить требование п.9ж Правил тех.присоединения:
Цитата:
наличие нагрузок, искажающих форму кривой электрического тока и вызывающих несимметрию напряжения в точках присоединения
, какие именно нагрузки и в какой форме требуется указать?
:?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование ЭК
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика