Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 19 мар 2024, 04:09

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: DDECAD
СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2017, 13:43
Сообщений: 109
Откуда: Россия
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол года я пользовался DDECAD, так как должен был полностью освоить, до автоматизма. В результате - отказался от DDECAD. У меня нет суперпупер программ. Автоматический расчет в автокад возможен, щиты шаблонные(из собственной базы), своя база блоков элементов за 190руб./год, спецификация тоже на автомате за 190 руб./год. Печать проекта выполняю через реверс, тоже 190 руб./год. Использую несколько бесплатных лиспов и 1 платный, плюс Игорю оплатил 1т.р за его удобные расчеты, с удовольствием бы купил и курсы у него, жалею что потратил 15 тыщ на бестолковый продукт DDECAD, да-да именно бестолковый, ибо за такие деньжищи он таким и является. Вот и всё. Да, системность в проектировании, это тоже важно. Как оказалось делать это намного быстрее, чем уделять время DDECAD. Что вам еще тут сказать. Я высказал свое отношение к DDECAD и сделал соответствующие выводы. Вам чё неимётся то? Или вы ожидали большего от вашего калькулятора? DDECAD уже своё отжил. Не собираюсь вам по полочкам раскладывать свой метод проектирования. А вашу флешку пустил по рукам, вернулась за ненадобностью. Сейчас очень много способов ускорить проектирование и у каждого он свой и раскрывать все карты я не стану, как и любой другой, ибо есть очень великое множество тонкостей и нюансов, тем более вам я точно не стану ничего описывать и что то там подсказывать. Живите спокойно в своем мирке под названием DDECAD. Я сам выбираю что и чем мне делать проекты. А отзыв о DDECAD это результат цены и качества на ваш продукт. Вот честное слово, даже бесплатно теперь бы не взял его)). Скажу больше, даже другим проектировщикам он даром не нужен! Вам DDECAD наверное приносит свои плоды, продолжайте им заниматься, но без меня. Нанокад использует вашу таблицу, потому как у них пока нет своего метода предварительной оценки проекта. Они дорабатывают свой продукт, так как он очень сырой на мой взгляд и в решении некоторых задач пока требуются другие ПО. Использовать нанокад в связке с автокадом как то глупо(наверняка потому что перешли с акада в нано))) Сейчас хочу попробывать КОМПАС, благо доступен бесплатно, говорят что в нём есть свои плюсы)) Есть возможность извлечь для себя что то полезное и новое и от туда. Увы, но из DDECAD совсем нечего было извлечь, скорее вносил свои корректировки, исправления и дополнения. Даже перестал за помощью обращаться в ваш адрес, приходилось дорабатывать за вас, из чего стало понятно - зачем допиливать, купленное за 15 тыщ и тем более подкидывать вам за бесплатно идеи! Можете искать подвох, подкапывать любое мое слово, обвинять меня в тролинизме, это не изменит моё мнение о DDECAD, продолжайте прокрастинировать и продавать свой DDECAD дальше, удачки))


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика