Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 29 мар 2024, 06:42

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Получить предсказуемый результат в непредсказуемых условиях
СообщениеДобавлено: 02 окт 2017, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2017, 11:55
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Профессиональным электрикам и любителям ремонта предлагается проявить себя и принять участие в конкурсе: показать, как они справились с задачей в суровых условиях, и выиграть набор экипировки на все случаи жизни! Конкурс «Предсказуемый результат в непредсказуемых условиях» проходит с 1 октября по 15 декабря 2017 года.

При электромонтаже возникают ситуации разной сложности: иногда можно обойтись минимумом усилий, а временами для решения задачи требуется нестандартный подход. В непредсказуемых условиях, будь то сорокаградусный мороз, жара или повышенная влажность, необходимо применение самых надежных материалов, и изолента – не исключение.

Для участия в конкурсе профессионалам нужно опубликовать в социальных сетях серию фотографий или короткое видео, показывающих, как они решили свою задачу с изолентой Scotch® Super 33+™. Финалисты, набравшие максимальное количество лайков и выбранные жюри, выиграют призы: износостойкие ботинки Magnum®, вместительный современный спортивный рюкзак Salomon® и знаменитый мультитул Leatherman® из нержавеющей стали. Первые 300 зарегистрировавшихся на сайте получат бесплатный образец изоленты.

При работе в любую погоду и в сложных условиях важно, чтобы изолента сохраняла клейкость, обеспечивала герметичность и надежно изолировала контакты. При отрицательных температурах до -20 °С изолента Scotch® Super 33+™ остается эластичной и клейкой, она не только с легкостью наносится на поверхность кабеля, но и будет держаться при температуре до -40 °С. Благодаря повышенной эластичности лента облегает даже сложные формы, например, болтовые соединения, и тем самым предотвращает проникновение влаги и других веществ. Клейкость ленты позволяет применять ее на шероховатых или пыльных поверхностях, например, на улице или в условиях стройки. Лента не потрескается и не испортится в агрессивных условиях - на улице, под воздействием солнца, под землей, на химических производствах.

Подробности и условия участия в конкурсе на сайте https://engage.3m.com/ScotchSuper33


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика