Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
http://220forum.ru/

Качественный подрядчик.
http://220forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=3849
Страница 1 из 1

Автор:  beebull [ 07 сен 2015, 10:50 ]
Заголовок сообщения:  Качественный подрядчик.

Были проблемы с электрикой в моём коммерческом здании. Я не знал кто возьмётся за мониторинг здания по проблемам бесплатно, но долгий поиск дал свои плоды. Я нашёл в сети компанию ООО "ЛенПроектСтрой" в Санкт-Петербурге, где естественно и я сам нахожусь, и они мне выполнили эти работы по высшему разряду. Кстати их сайт http://lenproektstroy.ru/

Потом они мне сказали, что у меня нет на задании нормальной молние защиты и рассказали, что это всё байки, что молния в такое небольшое здание не может ударить. Шанс конечно минимален, но всё же это реально, а последствия уж очень плачевные. Поэтому заказал у них и такую услугу. Выполнили вообще быстро, я даже не ожидал. Ну я человек вообще не ведающий в электрике, думал это будет делаться долго (недели 2 может), но они прям так всё оперативно сделали и даже проверили, показав мне как это работает.

Советую вам обращаться сразу в проверенную фирму, а не просить сделать то что вам надо соседей электриков, тем более если дело идёт о состоянии коммерческой недвижимости.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/