Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
http://220forum.ru/

Предлагаю сотрудничество для электриков
http://220forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=3675
Страница 1 из 1

Автор:  ihomegk [ 29 апр 2015, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Предлагаю сотрудничество для электриков

Интернет-магазин умной техники http://www.ihome-shop.ru занимается поставками систем контроля, безопасности и умный дом от зарекомендованных и надежных производителей.

Если Вы занимаетесь монтажом электрооборудования, предлагаем стать нашим партнером на особых условиях:

- Корпоративное обслуживание онлайн: Поставку необходимого оборудования под потребности ваших заказчиков. Бесплатную доставку по всей территории России. Вышлем по запросу нужные сертификаты. На всей стадии исполнения заказа Вы будете знать, где товар и когда его получите. Всю логистику мы берем на себя. Вам лишь нужно будет забрать товар из пункта выдачи в вашем городе или получить непосредственно в офисе.

- Специальное предложение на большой заказ: Запросим дополнительную скидку у наших поставщиков, чтобы предложить вам лучшую цену. По умолчанию предоставляем скидку 7% за сумму заказа от 100 000 руб. на условиях постоянного сотрудничества.

- Индивидуальные поставки под заказ: Для наших постоянных партнеров мы готовы организовать дополнительный сервис по поставкам оборудования и материалов, которых нет в каталоге нашего интернет-магазина.

- Персональное обслуживание и техническую поддержку: Ваш личный менеджер готовый предложить оптимальное решение в сжатые сроки.

- Всевозможные варианты сотрудничества: Для своих коллег и партнеров Вы сможете приобрести купоны на скидку или подарочные сертификаты, а также получать агентские вознаграждения от состоявшихся сделок по рекомендации, стать участником бонусной программы.

С уважением, Денис
http://www.ihome-shop.ru
Тел.: 8(499) 647-50-46

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/