Заголовок сообщения: Источники бесперебойного питания (ИБП) для защиты объектов
Добавлено: 16 фев 2015, 09:39
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 09:31 Сообщений: 1 Благодарил (а): 0 раз. Поблагодарили: 0 раз.
Коллеги, добрый день!
Посещая различные форумы я обратил внимание, что при обсуждении резервных источников на Форуме в основном всё крутиться вокруг дизель-генераторных установок.
Однако, хочу напомнить, что согласовать их использование в крупных городах может вызвать большие проблемы.
Тем не менее, есть источники бесперебойного питания (ИБП).
Они состоят из электронных блоков и батарейных шкафов на определенное время резервирования. Мощности от нескольких кВт до нескольких МВт. По фазности: однофазные (маломощные), трехфазные (мощные) и комбинированные (3ф вход / 1ф выход).
Я случайно забрел на этот форум и если будет свободное время, обязательно поделюсь опытом применения ИБП, ДГУ, стабилизаторов напряжения, а также их комбинацией на различных объектах нашего "народного хозяйства".
Кроме ИБП есть еще такие устройства, как промышленные стабилизаторы напряжение. Они особенно помогают при сильных колебаниях напряжения (проседание днем в 16-00 и повешение ночью).
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения