Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
http://220forum.ru/

Вызов услуги электрика на дом и электромонтажные работы
http://220forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=3346
Страница 1 из 1

Автор:  ВладимирЭлектрик196 [ 30 сен 2014, 18:24 ]
Заголовок сообщения:  Вызов услуги электрика на дом и электромонтажные работы

Компания elektrik196 предлагает услуги электрика и электромонтажные работы в Екатеринбурге. Для вас дежурные электрики выполнят перенос розеток и выключателей, замену счетчика и автоматов, замену проводки и многое другое.
Вам нужны услуги электрика профессионально и в срок, то вы можете найти хорошего мастера у нас. Теперь найти мастера и сделать вызов электрика на дом, в том числе срочный, не сложно. Контроль качества оказываемых услуг нашими специалистами электриками, позволяет нашим клиентам быть спокойными за выполненную работу.
Оказываемые виды услуг, при вызове электрика на дом: Наши мастера произведут установку, перенос, ремонт светотехнического оборудования, в том числе люстр, светильников, выключателей, розеток и др. Вызов электрика на дом необходим для проведения полной или частичной замены электропроводки в квартире. Для проведения ремонта электропроводки часто необходимы услуги электрика.
Закажите вызов электрика, если требуется перенос или электромонтаж электросчётчиков, автоматических выключателей, щитов. Услуги электрика заказывают, когда нужно обнаружить или устранить неисправность в электро цепях, требуется замена или перенос электрооборудования, а также прокладка новых современных обеспечивающих безопасность проводов.
Наш электрик придет к вам домой в любой район Екатеринбурга для подключения бытовой техники: стиральных машин, электроводонагревателей, электрических плит, посудомоечных машин. Закажите вызов электрика для установки выключателей светильника, люстры, бра, плафона. На сайте www.elektrik196.ru вы найдете все цены на электромонтажные услуги.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/