Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
http://220forum.ru/

Поставки электротехники с европейских складов.
http://220forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=2862
Страница 1 из 1

Автор:  Александр Ч. [ 11 окт 2013, 06:10 ]
Заголовок сообщения:  Поставки электротехники с европейских складов.

Дорогие форучане, граждане, коллеги!
Мы имеем возможность поставлять европейскую электротехнику напрямую с европейских складов производителей, минуя длинную цепочку представителей-перекупщиков.
Прелагаю Вам сэкономить собственные, нажитые упорным трудом средства и получать европейскую электротехнику по низким ценам.
Мы можем поставлять продукцию АББ, Шнайдер, Сименс, OEZ, Apator итд.
Понимаю, что запросы форумчан бывают более чем скромные, но можно обьединять заказы и когда заказ достигнет 50 тыс. рублей на любого производителя, можно уже разместить заказ. Сроки поставки ,учитывая что запросы среднего электрика более чем типовые - примерно 2-3 недели, если продукция есть на европейском складе.
Есть еще ограничения - в европе уже давно не продаетюся серии модульки 4,5кА. Запретили их по банальной причине - они не соответствуют европейским нормам безопасности. Поэтому поставлять серии 4,5кА мы не сможем. По остальному ассортименту в принципе без ограничений.
И еще. Так как продукция - чистая европа, все сопровождающие инструкции в коробочках по определению идут на английском языке. Возможно, кого то это принципиально не устроит.

Можем работать как по безналу, так и за наличные.
Понимаю ,что не всё сразу будет понятно, поэтому удовольствием отвечу на любые вопрсы форумчан.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/