Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
http://220forum.ru/

Светодиодное освещение от Новый Источник Света Пермь
http://220forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=2306
Страница 1 из 1

Автор:  Илья(НИС) [ 17 сен 2012, 10:14 ]
Заголовок сообщения:  Светодиодное освещение от Новый Источник Света Пермь

“Новый источник света" – российская компания, разработчик и производитель светодиодных источников света. Наша продукция объединила в себе достижения рынка, опыт производства светодиодной продукции и собственные высокотехнологичные разработки. Всё это позволяет выпускать товар высшего качества и оптимизировать затраты на электроэнергию.

Мы обеспечиваем полный цикл производства светодиодных светильников: от собственных разработок, основанных на актуальных потребностях рынка, и технологической пайки диодов на современном оборудовании Universal (США) с применением комплектующих ведущих мировых производителей.

Сотрудничество с предприятиями оборонной промышленности позволяет реализовывать подход к контролю качества за выпускаемой продукцией, сравнимый с требованиями, предъявляемыми к государственным заказам в области электроники. Самым главным подтверждением качества выпускаемой продукции является, конечно же, отношение к ней наших пользователей, которые становятся нашими постоянными клиентами. К слову сказать, % светильников обмениваемых по гарантии составляет 0,02%.

Полная гарантия на всю выпускаемую нами продукцию - 5 лет.
Более подробно ознакомиться с нашей продукцией вы можете на сайте: http://www.nislight.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/