Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
http://220forum.ru/

Светильники ARCTIC. Экспозиционные светильники
http://220forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=2196
Страница 1 из 1

Автор:  AndreyR [ 27 июн 2012, 05:18 ]
Заголовок сообщения:  Светильники ARCTIC. Экспозиционные светильники

Компания BD-PQ на протяжении нескольких лет развивает ассортимент электротехнических товаров. При наличии множества альтернативных лампе накаливания и люминесцентным лампам осветительных приборов, компания предлагает Светильники ARCTIC, чья номенклатура включает также комплектующие части, крепежные изделия, защитные покрытия и источники питания. Для упрощения процессов заказа продукции интернет магазин торговой компании – BD-PQ предоставляет всем деловым партнерам различные дополнительные услуги и сервисы. За многотысячными списками прайс-листов всегда стоят квалифицированные менеджеры, поэтому для каждого клиента гарантируется индивидуальный подход и консультации специалистов.

Экспозиционные светильники применяются для освещения больших и малых территорий. BD-PQ – это оперативная доставка любого объема партий промышленных светильников и других товаров.

Изображение
Светильники DLV - Крепление рамки осуществляется при помощи металлических пружинных пластин.
Изображение
Светильники FHX/T - Матовый отражатель из анодированного алюминия с защитным силикатным темперированным стеклом с противоослепляющим матированием.
Изображение
Светильники FHU T - Зеркальный отражатель из анодированного алюминия с защитным силикатным темперированным стеклом с противоослепляющим матированием.
Изображение
Светильники FID T - Корпус светильника изготовлен из алюминия и окрашен порошковой краской цвета металлик.
Изображение
Светильники FHS T - Светильник устанавливается непосредственно на трехфазный шинопровод euro-DIN с помощью универсального адаптера.
Изображение
Светильники DLT - Пускорегулирующая аппаратура расположена в выносном металлическом боксе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/