Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.
http://220forum.ru/

Главный специалист по электроснабжению в проектное управлени
http://220forum.ru/viewtopic.php?f=31&t=1992
Страница 1 из 1

Автор:  MOV_OGS [ 08 фев 2012, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Главный специалист по электроснабжению в проектное управлени

Обязанности:
Анализ задания на проектирование, определение стоимости выполняемых проектных работ согласно СБЦ на ПИР, участие в сборе исходных данных и получении техусловий на подключение.
Принятие основных проектных решений по разрабатываемым разделам проекта.
Формирование задания на разработку разделов (частей) проекта.
Участие в разработке проектной и рабочей документации наружных сетей электроснабжения не более 35 кВ и их сооружений, внутренних систем электроснабжения нефтегазовых объектов, газотурбинных электростанций мощностью до 50 МВт, в соответствии с заданием на проектирование и действующей НТД.
Участие в проверке разработанной проектной и рабочей документации.
Участие в защите разработанной документации перед Заказчиком и органами госэкспертизы.

Требования:
Высшее образование Инженер по специальности «Электроэнергетические системы и сети», «Электроснабжение», «Релейная защита и автоматизация электроэнергетических систем», «Энергообеспечение предприятий».
Общий стаж работы на инженерных должностях в проектной организации не менее 8 лет, в должности ведущего инженера, руководителя группы – не менее 5 лет, главного специалиста – не менее 2 лет.
Знание законов и нормативных актов Российской Федерации в области градостроительной деятельности; распорядительных методических и нормативных документов по проектированию, строительству и эксплуатации проектируемых объектов; перспектив развития проектируемых объектов; методов проектирования; организации и планирования проектирования; передового отечественного и зарубежного опыта проектирования и строительства; технических, экономических, экологических требований, предъявляемые к проектируемым объектам; строительных норм и правил; стандартов, и других нормативных документов по разработке и оформлению проектно-сметной и другой технической документации.

Условия:
Офис м. Павелецкая, официальное оформление, добровольное медицинское страхование. Оклад до 90000 руб + 2 оклада ежегодно в виде премий.


Мышляева Ольга
Тел.: (495) 411-77-57, доб. 7443
e-mail: mov@ogscomp.ru

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/