Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 19 мар 2024, 02:58

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Совмещение обязанностей
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 мар 2020, 16:56
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброго времени суток. Возникла проблема на работе, с которой сам не в силах справиться и принял решение искать помощи по форумам. Проблема заключается в том что, я работаю в городском управлении по газоснабжению и газификации на должности начальника службы защиты газопроводов от коррозии, так же совмещаю 2 должность, начальника участка электроизмерительной лаборатории, с недавних пор руководитель предприятия своим приказом решил назначить меня еще и ответственным за электрохозяйство, на сколько законно вообще совмещение 3-х должностей на постоянной основе? После моего отказа от обязанностей ответственного за электрохозяйство начали поступать угрозы об увольнении, мне и 2 должности как бы тяжело совмещать, а 3 я физически не потяну, и так постоянно приходится задерживаться на работе, брать работу на дом (в рабочее время ездим с монтерами по объектам, проводим измерения в сетях 0,4кВ, проверка заземлений, изоляции кабельных линий и оборудования, сопротивление петли фаза-нуль), а вечером дома оформляю протоколы и заполняю журналы, а если еще и электрохозяйство на меня навесят, вообще придется жить на работе. Подскажите, как можно законно оспорить желательно с отсылками на нормативные документы. За ранее очень благодарен.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика