Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 29 мар 2024, 07:42

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Порядок составления технического задания на модернизацию эле
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2021, 18:18
Сообщений: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем здравствуйте.Я студент заочной формы обучения вуза,учусь на инженер-энергетика,в настоящий момент проходит преддипломная практика и нужно оформлять отчёт.К сожалению,у меня возникают проблемы с его заполнением,т.е отчётом.Нужно написать ответ на вопрос "Порядок составления и согласования технического задания на модернизацию электротехнического и электроэнергетического оборудования".Я нашел лишь два вида ответов на этот вопрос,первый представлен в форме инструкций таких как : https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=3&*=bnQ0dZIpptJK22X46F2j6uMzQm97InVybCI6InlhLWJyb3dzZXI6Ly80RFQxdVhFUFJySlJYbFVGb2V3cnVHMDJmNWl2dTdySXQ5ZUZUMDAwSEtFV1NTeW1JSlJXZmUycExWYi1RcEdmSHRGdWRHeG01SXhRRk9ETXlmRmxNSERsd25MeTc3eG8yNUxVXzFXZ0dnODZ2blc5SHVfMUpDenV6c1JMaEdOY2t2SFlWTjFORUdHc0tFcGRXelRsWmc9PT9zaWduPVVRb1VUb1pwNjBfVkc0VmdOMExaaGlxWWVncE5rcW9kakdkbU5iZHAwNEk9IiwidGl0bGUiOiJlNjdlZjA2YmMxNmZiZGRmOTE3Yjg3YmI1N2I5YzkyNC5kb2MiLCJub2lmcmFtZSI6ZmFsc2UsInVpZCI6IjAiLCJ0cyI6MTYzNzk0Nzg2OTAwNCwieXUiOiI1NjkwNDU5NzcxNTk2ODg3NjU5In0%3D[/flash]
и второй вариант : https://docviewer.yandex.ru/view/0/?page=1&*=X3Cx3C75iR%2BtTwQhElLOLmNdBhh7InVybCI6InlhLWJyb3dzZXI6Ly80RFQxdVhFUFJySlJYbFVGb2V3cnVLd1UtSUprSUVCcWVBbkhnYk9HR2lzVjhhRHNBdm1ycmhCVFRfUWxpbXIwLVBDRHR4RW84X0FvcEl5WXJzTlB4RllxVWgxS3dranhfa2lhaGVyeGgzNVIyZkYtQjJXUDVSTlVJMEctUWZZeVJhVUxfQ2xLSUVSbXVjeWhfUGktMkE9PT9zaWduPUhOYVM4R19GTlBnaGRzVWxwaGxJTlkzamY1bmI0c0JrUFdzUy1NSk1oTDg9IiwidGl0bGUiOiJUWi1Nb2Rlcm5pemF0c2l5YS5kb2MiLCJub2lmcmFtZSI6ZmFsc2UsInVpZCI6IjAiLCJ0cyI6MTYzNzk0MDE5NDA3OCwieXUiOiI1NjkwNDU5NzcxNTk2ODg3NjU5In0%3D
. К сожалению, я работаю немного в другой сфере,сфера приборостроения.Поэтому,я очень надеюсь,на вашу отзывчивость,так как тут вопрос больше к действующим энергетикам.

P.S Если я создал тему не в том разделе,перенесите пожалуйста туда,куда нужно.Просьба не банить


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика