Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 28 мар 2024, 23:17

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тросовая молниезащита
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2019, 14:59
Сообщений: 74
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
k-igor писал(а):
Видимо у нас разные понятия троса)) Просто я плохо представляю систему тросов из проволоки, да еще одним куском.
Вы уверены, что сможете так смонтировать?

изначально вы посоветовали мне тянуть некую проволоку до кровли. Я вообще никакой проволоки использовать не собирался :roll: , рассчитывал сделать отпуски тем же 8мм стальным оцинкованным тросом.
Не могу утверждать что у меня получится протянуть 150м троса от одного контура к другому по крыше, но если будет такая возможность, я рискну :D
Я представляю это так, установить бухту с тросом в точке А, затянуть один край на крышу, сделать контур по крыше как на фото и спустить вниз в точке В, затем закрепить второй край троса на полосу заземления в точке А, максимально подтянуть трос по участками на крыше и в конце закрепить первый конец в точке В на полосе второго контура заземления


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
 Заголовок сообщения: Re: Тросовая молниезащита
СообщениеДобавлено: 28 дек 2022, 06:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2021, 07:23
Сообщений: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хорошее оборудование для отопления найти проще чем вы думаете, вот тут есть вариант для вас посмотрите что у них есть качество товаров очень классное посмотрите что тут находится https://teplopoint.ru/ советую









______________________________________________
Пойти весь металлопрокат мы заказываем у одних поставщиков и знаете все выходит безумно дешево вообще. На сайте вот тут купить можно очень много разных марок стали и материалов для стройки в том числе. Советую.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика