Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Форум электриков, монтажников, энергетиков, проектировщиков.

Есть вопрос? Найдем ответ... Есть проблема? Решим задачу...
 

Текущее время: 17 май 2021, 16:13

Часовой пояс: UTC




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Почасовые приборы учета на несколько точек поставки
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 02:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 02:25
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
999


Последний раз редактировалось sergey1986 06 апр 2016, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Проектирование электроснабжения
 Заголовок сообщения: Re: Почасовые приборы учета на несколько точек поставки
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 05:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2014, 13:42
Сообщений: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
мощность прописывается для каждой точки поставки отдельно. Так что почасовой учет в обязательном порядке нужен только для тех точек, у которых мощность свыше 670.
Смотрите об этом в ПП РФ №442 от 04.05.2012г. Пункт 2 говорит следующее:
"Максимальная мощность энергопринимающих устройств потребителя... определяется в ... в рамках границ балансовой принадлежности в отношении энергопринимающего устройства..."
Хотя почасовки было бы неплохо и на других точках. Возможно была бы экономия от перехода на другую ценовую категорию. Не просчитывали?


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Почасовые приборы учета на несколько точек поставки
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 05:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2016, 02:25
Сообщений: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
GPA писал(а):
мощность прописывается для каждой точки поставки отдельно. Так что почасовой учет в обязательном порядке нужен только для тех точек, у которых мощность свыше 670.
Смотрите об этом в ПП РФ №442 от 04.05.2012г. Пункт 2 говорит следующее:
"Максимальная мощность энергопринимающих устройств потребителя... определяется в ... в рамках границ балансовой принадлежности в отношении энергопринимающего устройства..."
Хотя почасовки было бы неплохо и на других точках. Возможно была бы экономия от перехода на другую ценовую категорию. Не просчитывали?
Нет не просчитывал, пусть занимается инженер ПТО. Спасибо за ответ.


Вернуться наверх
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Yandex
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC


Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Реклама на форуме
Яндекс.Метрика